Deckelterrine mit Presentoir,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, grün gemalte Weinlaubranke und -streuer, Höhe 29,5 cm
Expertin: Regina Herbst
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelterrine mit Presentoir,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"